Subasta 2 ASIAN SALE
29.6.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 30:

1 200
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: NaN% Sólo en comisión

Important vase balustre hexagonal En porcelaine famille rose on est au col de deux anneaux cylindrique corail et décoré en emo polychrome sur la couverte d’oiseaux branchés et bosquets fleuris.
Chine Dynastie Qing 20ème siècle .
Marque Qianlong Sigillaire en bleu cobalt sous couverte à la base.
Ht 64,5cm.