Subasta 2 ASIAN SALE
29.6.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 24:

Vendido por: €1 000
1 000
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: NaN% Sólo en comisión

Potiche en porcelaine famille rose décoré en émaux polychrome sur la couverte de bouquets fleuris serti à l'épaulement de qautre anses zoomorphes à masuqe de tao Tié.
Qing.
Dynastie Qing.
19 ème siècle.
Ht 26cmx diam 9,5cm.