Subasta June 2021 auction Furniture, sculptures and art auction
15.6.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

Tuesday june 15 2021, 9 pm CEST

LOTE 46:

TRITTICO COMOPSTO DA 02 APLIQUES ED 01 LANTERNA

Vendido por: €1 300
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

in rame laccato con applicazioni floreali in porcellana policroma dipinta. Italia, epoca 800'. Mis Appliques H33xL27,Lanterna H50xL16 cm.