Subasta 329
Modern and Contemporary Art
24.6.21
Via C.Cattaneo, 55, Italia
Thursday june 24 2021, 4 pm CEST
LOTE 9:
GRAHAM SUTHERLAND (1903 - 1980)
5 000
Comisión de la casa de subasta: 26%
Lotto composto da n.8 disegni. Senza titolo.
22 x 28 cm
Tecnica mista su carta
Provenienza: Galleria Ruggerini e Zonca, Milano.