Subasta 329 Modern and Contemporary Art
24.6.21
Via C.Cattaneo, 55, Italia

Thursday june 24 2021, 4 pm CEST

LOTE 9:

GRAHAM SUTHERLAND (1903 - 1980)

5 000
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Lotto composto da n.8 disegni. Senza titolo.

22 x 28 cm

Tecnica mista su carta

Provenienza: Galleria Ruggerini e Zonca, Milano.