Subasta 329
Modern and Contemporary Art
24.6.21
Via C.Cattaneo, 55, Italia
Thursday june 24 2021, 4 pm CEST
LOTE 8:
GRAHAM SUTHERLAND (1903 - 1980)
Vendido por: €2 000
2 000
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
32 x 41 cm
Tecnica mista su carta
Anno 1977
Firma e anno in alto a destra. Provenienza: Galleria Ruggerini e Zonca, Milano. Difetti.