Аукцион 3
Special Canes Auction II
16.6.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 47:
Bastón siglo XIX. Caña en madera de frutal y empuñadura en marfil tallado con perro de rasgos ...
далее...
|
|
|
Продан за: €240
Стартовая цена:
€
220
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
|