Subasta 3
Subasta Especial de Bastones II
16.6.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 44:
Bastón siglo XX. Caña de discos en asta contrastada y empuñadura en asta tallada representando ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
220
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|