Subasta 3 Subasta Especial de Bastones II
16.6.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 44:

220
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Bastón siglo XX. Caña de discos en asta contrastada y empuñadura en asta tallada representando pezuña de caballo con herradura en hueso, 80,50 cm. long, A 20th century wood, horn and antler sample walking cane, 80,5 cm. long. .