Subasta 3
Subasta Especial de Bastones II
16.6.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 43:
Bastón siglo XIX. Caña en madera ebonizada y empuñadura en asta tallada representando cabeza de ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
220
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|