Аукцион 3 Special Canes Auction II
16.6.21
Испания
 Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain)

ЛОТ 31:

180
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Bastón siglo XX. Caña realizada con discos de asta tallada superpuestos y empuñadura en asta tallada representando pata de caballo, 82 cm. long. A 20th century walking stick. A horn sample shaft with an antler handle carved in the shape of a horse leg, 82 cm. long.