Аукцион 3
Special Canes Auction II
16.6.21
Испания
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain)
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 31:
Bastón siglo XX. Caña realizada con discos de asta tallada superpuestos y empuñadura en asta ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
180
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
|