Subasta 3
Subasta Especial de Bastones II
16.6.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 29:
Bastón siglo XIX. Caña en madera de bambú con empuñadura en madera de ébano tallada en forma de ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
180
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|