Leilão 290 June's Auction
Por Lamas Bolaño
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha

LOTE 341:

Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Mesa auxiliar Imperio en madera con aplicaciones en bronce, primer tercio del s.XIX. Frente con un cajón y patas unidas por chambrana rematadas en figura masculina tallada. Adjunta llave. 84 x 63,5 x 46 cm.