Leilão 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 339:
Espejo en madera de roble tallada y barnizada con decoración vegetal, último cuarto del s.XX. ...
mais......
|
|
|
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
|