Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 280:
Pareja de jarrones en cerámica italiana de Bassano vidriada, segunda mitad del s.XX. 73 x 37 cm. c/u.
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión