Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 275:
Copa en vidrio azul esmaltado con decoración medieval, mediados del s.XX. Firmada Royo. 40 x 17 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión