Leilão 290 June's Auction
Por Lamas Bolaño
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha

LOTE 67:

Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Eustaquio Segrelles (Albaida, Valencia, 1936) Playa de Valencia. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 2009 al dorso. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista. 33 x 46 cm.