פריט 64:
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 21%
Francisco Moles (Segovia, activo fles. del s.XIX-ppios. del s.XX) Baco. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1907. 25 x 50 cm.