מכירה פומבית 290 June's Auction
Lamas Bolaño
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), ספרד

פריט 64:

עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Francisco Moles (Segovia, activo fles. del s.XIX-ppios. del s.XX) Baco. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1907. 25 x 50 cm.