Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 38:
Escuela flamenca, fles. del s.XVII. Seguidor de Pedro Pablo Rubens. Minerva protege a Pax de Marte o Paz y Guerra. ...
más...
|
|
|
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión
|