Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 37:
Escuela flamenca, s.XVI. Seguidor de Gerard David. Virgen de la leche. Óleo sobre tabla. 31 x 22 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión