Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 36:
Escuela andaluza, s.XVII. Círculo de Bartolomé Esteban Murillo. San José con el Niño. Óleo sobre tela. 99,5 x 82 cm.
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión