Leilão 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 35:
Escuela colonial, México, s.XVIII. Virgen Dolorosa. Óleo sobre tela. 105,5 x 83,5 cm. |
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas