Аукцион 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 34:
Escuela española, s.XVIII. Adoración de los pastores. Óleo sobre tabla. 87 x 67 cm. |
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 21% Только на комиссию