Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 34:
Escuela española, s.XVIII. Adoración de los pastores. Óleo sobre tabla. 87 x 67 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión