מכירה פומבית 290 June's Auction
Lamas Bolaño
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), ספרד

פריט 31:

עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Escuela italiana, s.XVIII. El escarnio de Cristo. Dibujo a sanguina sobre papel. Firmado S. Viciro Moretti y fechado en 1734. 37 x 27