Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 29:
Holger H. Jerichau (Copenhage, Dinamarca, 1861-1900) Costa de Crimea. Óleo sobre papel. Firmado 23 x 41 cm.
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión