Аукцион 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 28:
Escuela española, s.XVIII. San José con el Niño. Óleo sobre tela. 98 x 70,5 cm. |
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 21% Только на комиссию