Subasta 290 Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 28:

Escuela española, s.XVIII. San José con el Niño. Óleo sobre tela. 98 x 70,5 cm.

Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión