Аукцион 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 27:
Escuela española, s.XVII. Santa Lucía. Óleo sobre tela. 163 x 105 cm. Marco de época. Presenta falta.
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 21% Только на комиссию