Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 27:
Escuela española, s.XVII. Santa Lucía. Óleo sobre tela. 163 x 105 cm. Marco de época. Presenta falta.
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión