Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 26:
Escuela francesa, s.XVIII. La lavativa. Óleo sobre tela. 46 x 38 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión