Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 22:
Escuela española, fles. del s.XVIII. San Juan Bautista. Óleo bajo cristal. 45 x 35 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión