Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 20:
Escuela española, s.XVIII. San Juanito durmiendo. Óleo sobre tela. 38,5 x 45 cm. Reentelado. |
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión