Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 19:
Escuela española, s.XVIII. Urna con Cristo yacente y ángeles. Óleo sobre tela. 115 x 205 cm. Reentelado. Sin enmarcar.
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión