Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 18:
Escuela sevillana, s.XVII. San Francisco de Asís. Óleo sobre tela. 132 x 89 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión