מכירה פומבית 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 17:
Escuela española, s.XVII. Santa Inés. Óleo sobre tela. 163 x 108 cm. Marco de época. |
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Escuela española, s.XVII. Santa Inés. Óleo sobre tela. 163 x 108 cm. Marco de época.