Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 17:
Escuela española, s.XVII. Santa Inés. Óleo sobre tela. 163 x 108 cm. Marco de época. |
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión