Аукцион 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 16:
Escuela italiana, s.XVIII. Seguidor de Guido Reni. La Caridad romana. Óleo sobre tela. 76 x 61 cm. Reentelado.
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 21% Только на комиссию