Аукцион 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 13:
Escuela italiana, s.XVIII. Virgen con Niño. Óleo sobre cobre. 21 x 17,5 cm. |
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 21% Только на комиссию