Leilão 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 11:
Escuela española, s.XVIII. La Sagrada Familia y San Bruno. Óleo sobre cobre. 22,5 x 18 cm. |
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas