Leilão 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 3:
Escuela española, s.XVII. San Juan Evangelista. Escultura en madera tallada. 85 x 27 x 19 cm. |
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas