Аукцион 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 2:
Escuela española, s.XVIII. Alma del purgatorio. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 38 x 24 x 11 cm.
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 21% Только на комиссию