Auction 290 June's Auction
Jun 15, 2021
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain)

LOT 2:

Escuela española, s.XVIII. Alma del purgatorio. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 38 x 24 x 11 cm.

Buyer's Premium: 18%
VAT: 21% On commission only