Аукцион 290
June's Auction
от Lamas Bolaño
Контакты аукционного дома
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 1:
Escuela española, s.XIX. Virgen con Niño. Escultura "de vestir" en madera tallada y policromada. 91 x 33 x 24 cm.
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 21% Только на комиссию