Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 1:
Escuela española, s.XIX. Virgen con Niño. Escultura "de vestir" en madera tallada y policromada. 91 x 33 x 24 cm.
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión