Subasta 21JA
Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 418:
LA PESCA MILAGROSA, ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVIIÓleo sobre tela de 61 x 83cm.
2 000
Comisión de la casa de subasta: 21%