Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 418:

LA PESCA MILAGROSA, ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVIIÓleo sobre tela de 61 x 83cm.
Sin reentelar ...

2 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LA PESCA MILAGROSA, ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVII
Óleo sobre tela de 61 x 83cm.
Sin reentelar ni enmarcar.
Obra basada en el grabado de Schelte Adamsz. Bolswert (1586-1659)realizado a partir de la obra de Peter Paul Rubens (1577-1640)