Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 411:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MUEBLE AUXILIAR DE MARQUETERÍA DE NOGAL Y PINO CON DECORACIÓN GEOMÉTRICA Y DAMERO EN LA TAPA, ALEMANIA, S.XVIII
Con cuatro cajones en el frente, uno de ellos disimulado.
77 x 33 x 49 cm