Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 410:

1 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESTER ANTE ASUERO, ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Óleo sobre cobre de 56 x 74cm.
Golpe en el lateral derecho.
Enmarcado.