Subasta 21JA
Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 410:
ESTER ANTE ASUERO, ESCUELA ITALIANA S. XVIIIÓleo sobre cobre de 56 x 74cm. Golpe en ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|