Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 402:

900
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CÓMODA DE CAOBA CON FALDÓN Y PATAS RECORTADAS, MALLORCA, S.XVIII
Marquetería floral de limoncillo. Cinco cajones en el frente.
111 x 67 x 140 cm