Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 400:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

VIRGEN DEL ROSARIO CON SANTO DOMINGO DE GUZMÁN, ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Óleo sobre lienzo de 44.5 x 34.5 cm
Enmarcado: 60 x 50.5 cm