Subasta 21JA
Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 395:
SAN JOSÉ CON EL NIÑO, ESCUELA SEVILLANA S.XVIIIÓleo sobre lienzo de 40.5 x 30 cm
Comisión de la casa de subasta: 21%