Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 395:

SAN JOSÉ CON EL NIÑO, ESCUELA SEVILLANA S.XVIIIÓleo sobre lienzo de 40.5 x 30 cm
Faltas de ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SAN JOSÉ CON EL NIÑO, ESCUELA SEVILLANA S.XVIII
Óleo sobre lienzo de 40.5 x 30 cm
Faltas de pigmento.
Enmarcado: 50.5 x 40.5 cm