Subasta 21JA
Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 393:
RETRATO DE SIR CAVENDISH, INGLATERRA S. XVIIIÓleo sobre lienzo de 47 x 42 cm.
Vendido por: €650
650
Comisión de la casa de subasta: 21%